ещо адин савет от Люси мальчикам : есле вы праважаите девужку здискатеки дамой и на вас напали хулеганы..бызтра разварачувайтесь и бегите!!..помните : девачек красивых на свете многа , а ты у мамки адин!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118654)
Ты каму такии саветы дайош?.. Мы тут вапщета хулеганы фсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722062)
ога)))) знавала я такого)))) сбежал)))) к Мамке))))))))))))) видимо внял твой совет))))))))))))
Мудрец (23139)
Тоись, тибе проста жалка сматредь, каг фулюганы месят тваево мальчега?)))
Хранитель Истины (252856)
Ну понял... Теперь баб когда домой веду...
Автомат с собой беру...
Наставник (30209)
А я знаю Кунг-Фу!))
Вот еще... буду я от хулиганов бегать...
Сами до дифчонки моей докопались вот теперь пусть сами и отбиваются