а вы перец одним мясом фаршируете или мясом и рисом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382831)
Обжариваю лук с морковью ,туда рис- продолжаю обжаривать ,выключаю ,потом остывает рубленую зелень ,мелко рубленые шампиньоны и фарш смесь индюшиного и телячьего. Соль,перец и можно фаршировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И рисом
Наставник (78195)
С мясом и рисом мне нравится больше))))
Хранитель Истины (284009)
С рисом. Если без риса, то это будет котлета в перце). Я не видела и не слышала, чтобы кто-то без риса делал.
Верховный Наставник (142162)
с рисом!!... так намного вкусней и сытней!!!)))
Верховный Наставник (242327)
Одним мясом с луком.
всем что есть)
один раз мясо клала с рисом и не было лука, положила капусты)
вкусно получилось. с тех пор кладу и морковку и картошечку..ну совсем немного..
к основному фаршу конечно.
Просветленный (714543)
Без мяса. Рис, морковка и лук
Мясо рис, но не люблю я фаршированный перец
Просветленный (652660)
Мясо+рис+лук+тертая на терке морковь+укроп или петрушка...
Иногда добавляю в фарш яйцо.