Я сегодня прочитала, что форму эсэсовцев разрабатывал ни много ни мало Хьюго Босс.А у меня дома есть

флакон его парфюма. Выкинуть нафиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
почте России кто интересно разработал

я тоже думаю что неча кидаться хугами , оне стоят как самолеты вермахта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
И у меня есть хуго босс....21 век на дворе....алё
Хранитель Истины (424820)
А фирма "Ауди" называлась "Хорьх" и делала машины для Гитлера.
Верховный Наставник (233383)
Разбросалась...
В туалет вместо освежителя,
раз уж такая идейная!
UNA
Наставник (98884)
а я недавно читала что русский поэт Бунин приветствовал начало войны и немцев напавших на ссср,однако на этот факт никто не обращает внимание...он был солидарен с фашистами.
Хранитель Истины (374559)
а гимн советских военных лётчиков "Мы рождены чтоб сказку сделать былью" был первоначально маршем лётчиков люфтваффе...
Стыдно признаться, но мне в кино про войну всегда нравились актеры, играющие фрицов. Внешне )
Может быть как раз из-за формы?))
Отдать должное Боссу. Форма у них была что надо.
И сидела отлично)

Звучит кощунственно, но ...

Привет)

а если БМВ есть, та разбить
Хранитель Истины (339764)
Народ Германии мало что имеет общего с Гитлером.