В Керчи состоится шоу невест)) Поучавствовать что ли??? а то заседалась я с вами тут)) причем зря))

В День города 14 сентября на набережной Керчи у ротонды стартует шоу керченских невест.
Организатор мероприятия Наталья Пушина рассказала сайту KERCH.COM.RU о том, что сбор и фотосессия запланированы на 18:30.
Приедут мотоциклы, в том числе "Хаммеры", будет белый кабриолет. Автомобили с набережной проследуют до сквера В. Дубинина и привезут невест в центр города. Они пройдут в белых платьях парадом по улице Ленина до главной площади.
Невесты планируют возложить цветы к Вечному огню, выпустить в небо шары и удивить зрителей флешмобом.
Не пропустите это событие!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Назвать состав жюри или сама догадаешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198679)
все на Керчь
Суббота есть суббота бегу от всех забот
Просветленный (543289)
Зафрахтуй биплан, подцепи к нему 10-ти метровую фату и пролети над парадом
Мудрец (23139)
А тест-драйв будет?))
Хранитель Истины (350552)
Считаешь, есть шанс?...
Просветленный (669963)
Невесты тока с Керченской пропиской