Так неохота из дома уезжать,дождь лупит,лежать бы в кроватке с карамельками и с вами бездельничать,а вам что неохота,а надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
А нам фсё охота. Щщасъ падымимся на Леопольдберг и спустемся с пиривала на Клостенойбург, паситим места Кафки.
Знатный летиратор был, как и йа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172743)
тоже не хочу из дома выходить...а надо в сберкассу и в магазин.
шкаф собирать
Наставник (97442)
А мне надо в магазин за чаем, а я боюсь..
Прошлый раз пошёл за чаем и к нему ещё телевизор прикупил )))
-надо идти лужайку покосить
-надо подшить сайтингом крышу с одной стороны..
-надо съездить посмотркть как там с перекраской старой машины..
-надо посуду вымыть..
-надо посмотреть, что там сынку выслать можно..
-надо было на рыбу съездить, да не собрался..
-надо..надо..надо..
Хранитель Истины (430807)
Вот я так и лежу щас Маня. с карамельками на кроватки, смотрю телик. шта скажеш.