Как только пятница - сюда некоторые бухие приходят. Вам что, одному не пьется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По количество колячивании конечно бухие тут много и не вполне адекватные и больные на голову участники тут в воскресные дни дурью занимаются вместе того чтобы задавать или отвечать на вопросах ОПС!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
в офисе сухой закон)))
Верховный Наставник (177527)
не, ну хто ж пьеть в одиночку? только алкаши....

Мож, бухнем после обеда?
Верховный Наставник (199148)
нет что Вы
отнюдь
как только я выпиваю, я сразу отключаю интернет... на всякий пожарный... )

вот поэтому я здесь так редко )))
Верховный Наставник (233842)
Ну с вечера Четверга остаканились ничего особенного
Наставник (95863)
Мы только по пятницам, некоторые всю неделю не просыхат и ничего)
Верховный Наставник (124602)
а тут вообще оч много одиноких и поэтому несчастных людей. мне их жаль