В ФСО грустно вздохнул и стали думать, как закрыть в землю сто кил. золота, чтоб его не стырили? :-)

представитель ассоциации недропользователей Магаданской области Александр Басанский предложил Путину попробовать себя в роли золотодобытчика. «Вы ходили на подводной лодке, вы летали на истребителе, но в то же время золото вы не мыли. Мы приглашаем вас взять и испытать старательский фарт», — заявил он. «Я не буду говорить "лучше вы к нам", я приеду», — ответил президент.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212029)
...хоть бы не забыли кварцевого песка подсыпать... в то место, где копать будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Этот проект уже закрыт. Невольный автор сам давеча рассказывал. Так что приехать - может и приедет, а вот ничего мыть точно не будет.
Наставник (95866)
Эт многа, нужна штобы зараз поднял)
Хранитель Истины (259114)
фарт ему обеспечат.
тонну сразу раскопает.
предлагаю мыть золото прямо в слитках по килограмму..