В каких случаях можно сказать что у женщины завышенные требования?

Если ты полная - рассматриваешь с неидеальной внешностью.
Мало зарабатываешь - рассматриваешь таких же.
Не куришь и не пьешь - ищешь таких же?
Тебя не раздражают алименты на детей и даже радует, если отец детьми занимается и интересуется.

И че тут завышенного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (160478)
Это ты сама решила или тебе кто то сказал, что они завышены? Это твои требования, ты этого хочешь как взрослый сознательный человек и пошли все лесом если указывают тебе на это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107061)
Искать некурящего это дурость
Хранитель Истины (487315)
Если избранный мужчина не в состоянии их,эти требования,удовлетворить! ))))
таких полно мужиков, но ты все равно в них находишь изъяны
Хранитель Истины (313386)
С такими требованиями должно быть хорошо самой с собой) нужна же копия тебя, только + ещё одна ТАКАЯ ЖЕ зарплата)
они может не завышенные их просто много.. ведь ты не всё озвучила, там дальше пойдёт, что должен пользоваться презиком, любить литературу такого то жанра, любить кабачки и так далее.
в общем масса нелепых запросов , просто что бы никогда и никто не нашёлся)
А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО У МУЖЧИНЫ ТОЖЕ БУДУТ ТРЕБОВАНИЯ, подумаем за шансы(((
Наставник (83888)
УРА!! По п.3 я не подхожу!!
Просветленный (713439)
Да вроде как и ничего. Последний пункт просто восхищает. Тебя реально это радует? Никого я не искала, сами находили, сами приходили. Я , когда влюбляюсь, думаю:"Мой-то лучше всех!" И недостатков вроде бы и не замечаешь
Верховный Наставник (233093)
Да вот песня группы "Комбинация",
помнишь, там "чтоб не пил и не курил,
чтоб цветы всегда дарил, тещу мамой называл,
всю зарплату отдавал...
И при этом, чтобы он и красив был, и умен"
Вот там как раз про завышенные требования)))