У вас получается жить по средствам? Или тратите намного больше++

Чем добываете?)

Я всегда удивлялся - как выживают люди
С семьями, у которых доход 10-12 тыров.
С мелкими. Никто с голода не умер, никто голый не ходит.
Даже кое-что себе позволяют. Оказывается, все просто.
У всех кредитов миллионы) Просрочки и прятки с коллекторами)

И таких людей докирища. А вы не такие, не?)
По средствам - это нормальная жизнь для вас или маловато будет и не хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
мы с моим -- работающие пенсионеры, не жируем, но очень славненько живём!!))))...если учесть, что всё-всё в доме у нас уже есть, то 2+2 у нас однозначно получается 4!!!!)))))... кредитов не берём, да и сын отлично зарабатывает и делает нам дорогие подарки, и на старушачью весёлую жизнь нам вполне хватает!!!!!
Доброе, добрый!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по средствам живу, кредиты принципиально не беру, нет денег - нет телевизора, к примеру
Верховный Наставник (242310)
бытовую технику беру по беспроцентной рассрочке, одеваюсь в сэке. Выживаю
Хранитель Истины (383607)
Мне на все хватает без кредитов.
Хранитель Истины (374851)
я бы и тратил больше... да где их взять та?...
Верховный Наставник (172602)
Кредиты есть, но выплачиваю всегда аккуратно.
Кредиты берем только на покупку квартиры.
Верховный Наставник (174400)
Никогда не брал и не собираюсь брать кредиты
Верховный Наставник (161252)
Мои расходы равны моим доходам...кредитками не пользуюсь...в окружении масса людей которые повязли в кредитах
Верховный Наставник (239959)
А я не понимаю как можно тратить больше, чем зарабатываешь...
Живу по средствам. Кредит я возьму только на что-то большое и то если смогу без ущерба его выплачивать. На новое платье я кредит брать точно не стану!)
Макс)