Как думаете ЗАПЕЧЕННЫЙ ИНЖИР С САЛОМ - это вообще есть можно?

https://klopotenko.com/zapechennyj-inzhir-s-salom/
искала что бы интересного приготовить ........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
селедку с маслом же едят и огурцы с медом..почему бы нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Если это кто то готовит,значит им вкусно )
Я так не пробовала . А инжир люблю свежий .
И сало люблю. Но все по отдельности )
Хранитель Истины (375030)
думаю южнее Харькова это блюдо является изысканным деликатесом...
инжир с луком - лучшая начинка для пиццы + сыр
Просветленный (714943)
Сначала кажется что фу и бэ, а на деле реально может оказаться вкусной штукой. мне очень нравятся финики или чернослив завернутые в бекон и зажаренные в духовке или на сковороде