В семейной жизни лучше в быту свобода ( готовит и убирает в квартире тот, кому это нужно) или

обязательства ( то есть четко знать кто и что обязан делать) ??
Конечно, как устраивает обоих, а не окружающих...но вы пробовали и как вам нравится?
Поделитесь соображениями.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
В каждой семье это решается индивидуально. что значит кто-то конкретно что-то обязан делать? А, если я уехала в командировку, то что все мои несделанные дела так и будут меня из нее ждать?) Нас не двое. а четверо, распределением обязанностей занимаюсь я. в мое отсутствие мама, а все. что не вошло в данный список члены экипажа могут делать по своему усмотрению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше так, как одинаково устраивает обоих, а не окружающих их людей)
Верховный Наставник (242105)
с мужчинами свобода не прокатит) Просишь сделать - сделает (и то не всегда). А иначе ответ: ты ж сама со всем справляешься)))
По итогу получится,что кто понаглей нифига делать не будет! Тебе нужно ты и убирай это слишком удобная позиция так можно весь дом на другого человека переложить! Я за чёткость и понятность