у меня вот такая *ь на балконе стоит

на ней пыли....с палец, вот всё снимать и мыть...совсем не в тему, с учетом того, что выбросить можно большую часть, решила фигануть ее из душа целиком, ну, вот что за дела? и даром ненужна, и выбросить жалко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426950)
Ну когда совсем поперёк горла станет-тогда выбросишь....пока ты не готова-пусть ещё постоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подари кому нибудь
жалко..не выбрасывайте ..
Верховный Наставник (242336)
это магниты?
Я выбросила магнитов с полпакета из пятерочки) Прямо легче стало)
В какой-то момент я пришла к тому, что повыкидывала из дома ВСЕ подобные вещи. Что было прям совсем жалко кидать в мусорный бак, поставила возле него...))
Помню, вынесла несколько пакетов пылесборников и вещей из серии " носить не буду, но пусть ещё полежат".
Потом и глаз и душа радовались!
Просветленный (714851)
Я в знакомую турфирму периодически мешками отвожу все магниты и вообще перестала их покупать
Верховный Наставник (140075)
Ой, а я обожаю такие вещи!))
А продайте мне парочку?) Вот эти))
Я бы ещё там посмотрела, но фото не чёткое...
Не вижу. Но они у Вас красивые)) Не выбрасывайте!