Много ли у вас знакомых бывших зэков, за которых вы бы смогли выйти замуж, в случае чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
один, и квартира, и дом, и машина, и работа, но он такой нуууууудный, что пипец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я шо слаба...
Хранитель Истины (383961)
Это не мой круг общения.

Я даже не представляю о чем с этой категорией людей можно разговаривать.
мне 45 , мои ровесники зеки уже глубоко старые больные люди , в каком таком случае мне потребуется за них взамуш идти ))) зачем ?
Верховный Наставник (242394)
Замуж? Ни за кого) с одним очень приятно общаться время от времени
Наставник (54528)
Так можно и не ждать когда он станет бывшим, а прямо там в тюрьме стать мужем и женой, а то вдруг уведет кто когда он выйдет
в случае чего?атомной войны?