Мне сегодня приснилось, Что Лексус с семьей уезжают на отдых и просят меня

пожить у них дома и присмотреть за толпой котов и собак))) А дом шикарный и я всем на время их отъезда обеспечена)))
И я спрашиваю, можно ли мне свою кошку привезти? Они думать стали, чтоб она их котов и собак не обидела))) и я проснулась))) К чему такой сон?)))

Привет, народ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96282)
Ооо, Матушка...
Ждут вас необъятные осенние просторы природы с чарующими пейзажами

И отлучение от интернет- просторов ибо любая крыша со временем требует ремонта дабы не поехать шурша шипером. Буим ждать с нетерпением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к поносу...))) Добраутро...
Хранитель Истины (374532)
дедушка Фрейд в замешательстве...
этот сон говорит о том , что ты совершенно не готова к переменам к лучшему . тебе - полную чашу , нечего желать , а ты - нет , давайте еще из той жизни все мое гамнище прихватим ! тебе отказали и к разбитому корыту обратно - на ! )))
Верховный Наставник (107755)
Ставишь барьеры недоступности Лекса, а зря, он парень вроде добрый, хоть и противный
Просветленный (714465)
Кошки вообще к болезням снятся. а собаки - к друзьям