Русалка спасла принца в бурю,отдала голос и оставила море ради него,а другая просто нашла его и он

А та другая принцесса просто нашла его на берегу после спасения русалочкой и ей он и достался.

А русалка погибла и стала пеной по договору с морской ведьмой.
Вот всегда такая несправедливость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
как и в жизни. чаще всего мужчины не ценят женщин, которые с ними по-хорошему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори...
Наставник (82065)
Излишняя жертвенность мало кому нужна. Чтобы перед глазами маячила, ни слова не говоря и напоминала об этой жертве, вольно или невольно.)
все справедливо !) он принц , все поголовье на дне морском и на земле - его слуги , обязаны за ради него убиваться , а для женитьбы есть принцессы ))))
собсна как и в жизни