Я что хочу сказать...вот тут Надомник говорил что Помидоры у него не выросли. В Питере на лоджии. +

+а ведь надо было Сорта подходящие выбирать!!! Вот такие вот , например....уж коли на Чукотке они растут - в Питере бы по ведру с куста собирал!!!! КАжную неделю причём...вот такое вот дело, дааааа....что скажете???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У вас устаревшие данные: Надомник устроил нам балконе стриптиз , и помидоры от смущения резко покраснели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46107)
Надо было улей поставить на балконе , чтобы было кому опылять , тогда и помидоры выросли бы , и мёд был свой

Просветленный (637950)
Читать и посадить - две большие разницы
Верховный Наставник (236527)
Тут ведь главное-навозу побольше, вот пускай сначала на лоджии поросенка заведет, а потом помидоры выращивает.)))
Хранитель Истины (344801)

На балконе овощи ростить - большие знания надобны и опыт..
Один год огурцы ростил, целое лето поливал да удобрял..
Четыре штучки выросло, с палец и все.. ((
Хранитель Истины (487315)
Надомник учтёт! ))))
Верховный Наставник (138260)
на фотографии помидор надо было спичечный коробок положить, для масштаба)