Еду на работу на час раньше. Вчера задержалась. Осознала, что у меня задатки стать задротом-работником

Че делать?

Комплекс отличницы даёт о себе знать?
Я надеялась, что справилась с этим
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
шаот насофот накручиваешь задрот-работник??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перевели часы на час обратно
Верховный Наставник (169608)
Это ответственность
Хорошее качество.
...Ну и что, что на час раньше, можно погулять где-нибудь поблизости.
Наставник (97415)
Это у нас у Гусских в крови)). Ты не одна такая, ответсвенность бежит впереди нас
Поверь мне, нормальное руководство это видит и ценит), проверено)))) в виде бонусов и повышения зарплаты)), и в последствии можно даже свои условия озвучивать))))