Почему Facebook хочет прекратить показывать лайки?

Facebook прекратит показывать лайки?
То, ради чего сотни миллионов ежедневно постят в соцсеть, может стать историей.

На днях зарубежные СМИ распространили сенсационную новость – социальная сеть Facebook всерьез размышляет над отказом от лайков. Оставлять последние возможность у пользователей социалки останется, но общее количество лайков под сообщением будет скрыто.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Свинство! Это специально для Он ВАм не Димон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..пользователи ссучиваются!
Мудрец (16003)
Сотни миллионов лайкодрочеров в трауре.
Наставник (29492)
"На днях зарубежные СМИ распространили сенсационную новость"

Да *ь что они там распространили. СМИ много дезы вбрасывают. Иногда по ошибке, иногда намеренно. Когда лайки уберут, тогда и будет смысл это обсудить. Мне вообще по фиг на все эти лайки и на Facebook тоже по фиг. Сижу там иногда только потому, что страницу зарегистрировал 11 лет назад. Сейчас бы я там уже и не стал регистрироваться. Потому, что уже и смысла нет. Пара знакомых иностранцев, с которыми часто общаюсь, есть в ныне популярных мессенджерах и простую электропочту никто не отменял. Да и вообще, за такими социальными сетями, как Facebook нет будущего. Там просто сидят по старой привычке.
Наставник (49694)
лучше бы они убрали лайки из переписки сейчас какой то индус напросившийся в друзья послал по ходу общения десятка два лайков-синяя рука палец вверх. и еще понять не может когда я его спросила какого хе ра