ОФК начал выплату соц. компенсаций - через собственный онлайн-сервис. Вы уже получили, нет? (+)

Объединенный Компенсационный Фонд

С помощью данного сервиса Вы можете самостоятельно проверить, предусмотрена ли для Вас денежная компенсация и получить выплату на свою банковскую карту или рублевый интернет-кошелек.

Согласно внесенным поправкам в действующее законодательство, каждый гражданин имеет право получить денежные компенсации за период 2002-2018 год, при наличии у него законных оснований.

Получите компенсационные выплаты с 2002 по 2018 год
Интересно, кому и за что положена компенсация, а кому нет?
Дополнен 4 года назад
В общем, расследование показало, что это очередной лохотрон по сбору данных.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Вбила себя ради интереса. Ничего мне не полагается. Может это компенсации, скажем, за покупку недвижимости или обучение? Типа налоговых выплат. Там ещё по ведомственным спискам можно.

Короче, лохотрон это

Хорошо, что я дальше не пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не поняла. Какие компенсации и за что?
Верховный Наставник (183623)
А мне НЕИНТЕРЕСНО! И нечего тут "воду мутить" и выманивать у людей их персональные данные.
Это что за "компенсационный фонд"?)))) Не смеши!
Даже название не смогли придумать нормальное, вымогатели.
Хранитель Истины (305457)
Какойта лохотронный сбор денег с населения.
https://bezobmana24.com/obedinennyiy-kompensatsion...
Лохотрон
Верховный Наставник (116913)
Ты чего здесь лохотрон разводишь.

IP 185.244.217.254
Хост: ssddww.club
Город: Dronten
Страна: Netherlands
IP диапазон: 185.244.217.128 - 185.244.217.255
Гроссмейстер (6937)
Налоговая возвращает часть денег за обучение и лечение.
Но для этого нужно справки собирать.
А про вот это вот я ничего не слышала.