Если грядёт предпенсионный тотальная безработится не получится ли так,что дамам преклонного возраста придётся выполнять тяжёлые земляные работы и строить дома,как узбеки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, не придется. По соотношению цена - качество их не сравнить с узбеками. Старые тетки, конечно, будут согласны на зарплату меньше, чем у узбеков, но сил и здоровья у них намного меньше в сравнении с молодыми парнями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
у нас в провинции даже дамы пенсионного возраста ремонты дорог выполняют.
В настоящее время )
Наставник (33415)
А узбеку куда?
Пусть дома сидит собач
Верховный Наставник (183688)
БезработиТСЯ - глагол?
Хранитель Истины (305454)
Мнетнадо огород вскопать. Целину. Дамы, записывайтесь на конкурс)))
Вполне может быть.
Хранитель Истины (487970)
Совсем не исключено...