Совсем недавно путин заявил о повышении средней продолжительности жизни в России до 80 лет. Его покровитель мэр собчак не дожил до этого срока всего каких то 18 лет. Но он был видимо редким исключением для своего подопечного. Тяжкая++

изнурительная работа раба на галерах. Частые выбросы "Новичка" в атмосферу. Всякая полониевая зараза зараза в чае.

Понять можно ) )
Дополнен 4 года назад
Ты бы хотел дожить в России до 80 лет ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622962)
Да у нас и больше живут..на Кавказе. Живут в горах, без интернета и прочих "благ цивилизации"!..питаются натуральными продуктами со своего хозяйства.И в деревнях русских много долгожителей,но разве из города кто то поедет жить в деревню? вот и платят за эти "блага" сроком жизни.