В правительстве создана рабочая группа, которая занимается подготовкой второго этапа пенсионной реформы. Этот этап, по сведениям депутата, предполагает новое повышение пенсионного возраста для мужчин и для женщин до 70 лет.. Ведь президент заявил о повыше

о повышении средней продолжительности жизни до 80 лет. А пенсионный возраст забыли повысить ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не беда! зато рабочую неделю сделают 3 дня! как в сказках Джанни Родари!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Повыше. Шо повыше?
Повыше.тебя.тока госдеп, кто эти страшилки придумывает.
Хранитель Истины (430856)
Просто Путин хочет править вечно.
Просветленный (622773)
Подумаешь...- коммунисты придут к власти и отменят.)))