сегодня какая -то сикуха на Тайоте сделала меня на 140 км/ час..правда нас потом сфотографировали напару радаром..у нее после этого интерес пропал..я ее даже похвалить не успел..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Её , видимо Ангел-Хранитель , По Плечу Похлопал , Типа : " Останови Милая, Я Пожалуй Выйду! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А мог бы стать трупаком в статистике самоубийц автошников! Все ржали бы..)) Вас дохнет пачками в году))
Просветленный (586797)
Съемка с камеры...

Сохатый-сан, сикуха не эта часом?