Похож ли я на этого героя романа В.Ропшина " Конь бледный"?

– Ну да. Никого ты не любишь. Даже себя. Знаешь, есть у нас на дворе извозчик Тихон. Чёрный такой мужик, курчавый. Зол, как чёрт. Был он когда-то богат, потом погорел: подожгли. Простить до сих пор не может. Всех проклинает: Бога, царя, студентов, купцов, даже детей. И тех ненавидит. Сукины дети все, – говорит, – и все подлецы...

Похож я на Тихона? А чё? вам бы прописали 8 курсов химиотерапии в 23 года, поглядел бы я какие вы были бы добренькие))
Я тут тоже последнее время получаю удовольствие исключительно оскорбляя других))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6937)
Тихон был чёрный и курчавый, а вы- светлоглазый блондин.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129646)
Пахож...

Наставник (67030)
Уж так и ведется на нащем веку - все мы деточка немножко лошади...
Верховный Наставник (232907)
После 8 кусов химии надо каждому дню радовацца и говорить спасибо Госсподи. А ежели удовольствия получаешь от оскорбления других - то в общем то всем нацрать)))) когда и где тебя закопают)

Наставник (41175)
на Б. Савинкова? не очень, если честно
Хранитель Истины (349334)
конь? ну, если конь...

Хранитель Истины (427869)
Даже 800 курсов химиотерапии в 13 лет не повод озлобиться
Скорее ты конь педальный. А так как у тебя узбекское гражданство, то, значит, узбекского разлива.
Ежели ты никого не любишь, даже себя, а жизнь ненавидишь то на кой тебе эти 8 курсов химиотерапии в 23 года?
Лучше повесься тихо на шнурке в сортире. По крайней мере не будешь отравлять никого своей ненавистью.-2
Хранитель Истины (259114)
Ты добрый и справедливый )