Мудрец (16618)

Вам не кажется это полным маразмом?+++

На Байконуре «Союз ТМА-13М» окропили святой водой.

На Байконуре ракету-носитель «Союз ФГ» с космическим кораблем «Союз ТМА-13М» окропили святой водой. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ракету-носитель и корабль святой водой окропил байконурский священник. Государственная комиссия уже дала «добро» на запуск нового экипажа к Международной космической станции.

Отмечается, что высочайшее благословение на особую церемонию освящения пилотируемого корабля и окропление святой водой ракеты «Союз ФГ» было получено еще от патриарха Московского и всея Руси Алексия II.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
тогда вам не кажется великий праздник пасха полным маразмом?
ведь миллионы людей куличи святят
верующие живут по вере своей
Хранитель Истины (284009)
Это одурачивательный бизнес. Попы хотят жрать, называется.
Хранитель Истины (337535)
Конечно, маразм!! Может, лучше датчики той стороной ставить, чем окроплять?)))
Нет, не кажется. Самодержавие, православие, народность. Больше духовности! Долой *графию и педофилию! А как вы хотели?
Верховный Наставник (104359)
ПРЕДСТАВЬ, сколько стоить на Байконуре "" окропить святой водой ""................))))
Много деньгаффф)
Верховный Наставник (232618)
Хорошо, когда у человека есть вера, а ещё лучше, если эта вера в доброе и светлое) Ну окропили и Бог с ними)
Наставник (92045)
Тысячи лет воины разных народов и религий молились перед боем и просили благословения,и не считали это маразмом.Наверное всё же находили в этом какой то смысл для себя.
да пусть развлекаются, только к христианству это не имеет никакого отношения.
Верховный Наставник (170820)
не кажется, ибо это факт! всех этих святителей надо отправлять вместе с ракетоносителем. пусть получат подробные инструкции, как проводить освящение!))

.. скафандр не обязателен. бог своих не бросает))

.. для алексия особый маршрут куды нить подальше за орбиту юпитера, ибо на земле этот подлец уже всем поперёк горла стоит!
Мне кажется это полным мракобесием.
Хранитель Истины (393787)
Не судите. Да не судимы будете....