Путин только что сказал,что на Дальнем востоке врачам и учителям увеличат выплаты вдвое, молодым ипотека будет предоставлена всего под 2%,будет построен медицинский кластер с привлечением медиков из за рубежа ,будет внедряться передовая медицинская технол

технология...И чего вы либерасты гундите то? и бочку на ВВП катите!
Дополнен 4 года назад
Я уж про гектар дальневосточный молчу! Нам бы при СССР такие условия и предложения - пол страны туда бы рвануло!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73567)
У меня знакомые три семьи туда рвануло... правда, это было при Союзе. Приезжали потом к своим родителям и говорили, что возвращаться не хотят. Одна из семей на Сахалине осела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Ну дай бог.....Щаз мигранты попрут с теплых мест в холодные
Наставник (40395)
а тёплые сартиры в школах будут?
Верховный Наставник (178281)
20 лет слышу: будет, надо, время на раскачку нет ....)))
Хранитель Истины (259114)
Будет, обязательно будет, только надо подождать
and
Верховный Наставник (212278)
...вот когда будет – тогда и рассмотрим...

вообще, эти метания напоминают попытки спасти умирающего от переохлаждения, согревая ему только левую ногу, до колена.
Его целиком спасать надо, а не двумя процентами ипотеки в районе лодыжки...
Правильно, а в остальных регионах врачи и учителя пусть на взятки живут
Верховный Наставник (109447)
Если бы да кабы,да всё так как п и здят про это было бы,то тада канешно можно рвануть
Наставник (41192)
кинет он вас в очередной раз ему поверивших
Наставник (67030)
Вот интересно, в Москве пенсам повысили, на Дальнем востоке молодежи и медикам - что за фигня? В России везде пенсы и медики живут...
Мудрец (14538)
и особое условие для всех. говорить слово "халва" торжественно разрешается.