Вопрос опытным удалителям своих ЛК. Что происходит с виртуальными рублями в ЛК после его удаления?

Сумма остаётся на партнёрском счету в ЛК или обнуляется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (381750)
Остаётся.Можно зайти и восстановить при желании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Остаётся на "балансе фирмы". Это как пенс умер, не дожив день, до получения своих кровных... Где остаются деньги? Правильно "на балансе фирмы". Их ведь не несут в котельную, чтобы сжечь, потому что такой-то и такой-то вышел в тираж?....