Почему Джордж Буш не поверил Путину и получил что было, а Эрдоган поверил и у власти остался(вн)?

Бывший аналитик ЦРУ Джордж Биби в своей книге написал, что российский президент Владимир Путин за два дня до терактов 11 сентября 2001 года предупредил американского коллегу Джорджа Буша о наличии у Москвы данных о готовящейся атаке террористов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232091)
Значит все таки террористы были " доморощеные"