Что сделает кошка с пойманнной ЛЕТУЧЕЙ мышью?

А летучая мышка - что будет делать, оказавшись в цепких лапах кошки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179069)
Что кошка... Не съест - так хоть понадкусает...
Кстати, из показанных вами трёх разных видов их, первая (называемая также и лисицей) - довольно симпатична, на мой взгляд!
Хотя забавны они все...
И беспомощны на земле, когда им случается упасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Смотря какая мышка будет летучей - та что вампир, думаю что кошка не нападет...А в других случаех скорее поиграет как все кошки.