Захожу я, значит, в подъезд, а ко мне навстречу симпатичный полицай и говорит мне: Добрый вечер, я ваш новый участковый!", а я ему: Добрый, но я и старого то не знаю") Он мне так говорит что-то типа про мошенников и все такое, потом протягивает

Вопрос: у вас тоже такие участковые... нежные?)
потом протягивает визитку и сказал: звоните в любое время дня и ночи) Я мысленно: о, май хад, так позвоню же)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересно живёте)))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Чё чё он тебе там протянул?)))))
ааааа.....визитку))))
А вдруг это был стриптизёр???)))))
Верховный Наставник (169636)
Да, новенькие обязаны показаться и представиться.
Нашего давненько не видать.
Показался и больше не появлялся.
Верховный Наставник (177507)
Да. Им сейчас дали указание лично пройти по всем квартирам и представиться.
Я со своим познакомилась Игорем Алексеевичем зовут. уже имели дела по борьбе с компьютерными мошенниками