..а что плохого в слове меркантильность? Что плохого в том,что человек хочет стать богатым??

..за счёт другого,жизнь плоха без лоха,не??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все билеты проданы,осталось отменить концерт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Любое "ЗА СЧЁТ ДРУГОГО" считаю плохим и гнусненьким. Будь то деньги или ещё что...
Привет,Серёж.
Верховный Наставник (232907)
мне всегда противно смотреть, когда кто то не имея ума, а одержимый жадностью и выгодой ищет дурака, на котором сможет поехать))Просто когда такое происходит то не знаю обычно, кто вызывает большее омерзение..этот поисковик, или тот кто развелся?)Жизнь плоха не без лоха..а когда нет красоты игры))))развести лоха может каждый..даже другой лох)))

привет Жор))
меркантильность вроде иное)))))))чем желание быть богатым)))))