Характер по предпочитаемому купальнику скажи какой у тебя был этим летом

Дополнен 4 года назад
Узнай секреты своего характера или своей подруги по пляжному гардеробу.

1. Открытый
Чаще всего такой выбор делают женщины довольно консервативные, которые ценят классику и традиции. Они довольно требовательны в выборе партнера и на легкий флирт не всегда готовы, воспринимая ухажеров, как потенциальных женихов.

2. Бикини
Девушки, предпочитающие такую форму пляжных аксессуаров, уверенные в себе, иногда даже излишне. Они любят привлекать к себе внимание, не прочь флиртовать и получать от жизни все.

3. Закрытый
Женщины, выбравшие закрытый купальник, жизнерадостны и неконфликтны. Они гармоничны и умны. Ценят комфорт и удобство во всем.

4. Маечка
Девушка, предпочитающая данный фасон купальника, – энергичная и спортивная, веселая и даже в некоторых вопросах импульсивная. Она легка на подъем и целеустремленна.

5. Топ
Данный тип купальника выбирают девушки спокойные и целеустремленные. Они знают себе цену и не размениваются по пустякам.

6. Смелый
Владелица точно знает, что ей нужно от жизни. Она принципиальна и последовательна. На пляже редко флиртует и предпочитает просто наслаждаться отдыхом.

7. Спорт
Такой купальник предпочитают спокойные и уравновешенные женщины, которые ценят заботу и домашний уют.

8. Шторки
Обладательницы данной модели купальника – уверенные особы. Яркие черты их характера – оптимизм, открытость, жизнелюбие и легкость в решении проблем.

Так же о характере может многое сказать и цвет купальника.

1. Розовый или белый цвет.

Такие светлые тона купальников откровенные и даже, в некотором смысле, вызывающие на пляже. Поэтому девушка, выбравшая такой купальник, смелая и открытая. Она не зависит от чужого мнения, эмоциональна и непредсказуема. Существует, однако, предположение, что таким девушкам часто не хватает внимания со стороны окружающих.

2. Желтый, зеленый, бирюзовый цвет.

Это девушки уверенные в себе, несколько эпатажные и независимые. Они стараются всегда достичь намеченной цели, знают свои сильные черты характера и достоинства.

3. Красный, ярко-оранжевый цвет.

Женщины, предпочитающие данный цвет купальника, обладают спортивной и соревновательной натурой. Они склонны к авантюризму и любят приключения. Это прирожденные лидеры, которые всегда активны и энергичны.

4. Черный, фиолетовый, темно-синий цвет купальника.

Такой выбор предпочитают либо скромные и робкие женщины, либо откровенные красотки, которые уверенны в своей неотразимости без всяких дополнительных ухищрений.

5. Золотой, серебряный цвет.

Эти цвета говорят о большой внутренней энергии, некоторой легкости к жизненным ситуациям и нестандартном взгляде на многие ситуации. Девушки эти предпочитают тусовки и яркую жизнь, любят праздники и веселье.

6. Звериный окрас – леопардовый, тигровый.

Обладательницы такого вида купальников – артистичны и независимы. Они любят нравиться окружающим, легко заводят знакомства и флиртуют. Эти девушки могут очаровать улыбкой и ласковым взглядом, при этом никогда не допустят излишней фамильярности и грубости, мгновенно показав свои «коготки».

7. Купальники с геометрическим узором.

Часто их выбирают творческие натуры, с богатым внутренним миром, которые склонны к легким необременительным флиртам и знакомствам.

8. Купальник с мелким одиночным узором.

Девушки спокойного нрава, романтичные и возвышенные. Они деликатные и вежливые, в некоторых случаях робкие.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345165)
6, черный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503811)

Вот такой))))
Гроссмейстер (8527)
У меня топ.
Просветленный (631508)
1. Открытый
Чаще всего такой выбор делают женщины довольно консервативные, которые ценят классику и традиции. Они довольно требовательны в выборе партнера и на легкий флирт не всегда готовы, воспринимая ухажеров, как потенциальных женихов.

3. Закрытый
Женщины, выбравшие закрытый купальник, жизнерадостны и неконфликтны. Они гармоничны и умны. Ценят комфорт и удобство во всем.

8. Шторки
Обладательницы данной модели купальника – уверенные особы. Яркие черты их характера – оптимизм, открытость, жизнелюбие и легкость в решении проблем.

4. Черный, фиолетовый, темно-синий цвет купальника.
Такой выбор предпочитают либо скромные и робкие женщины, либо откровенные красотки, которые уверенны в своей неотразимости без всяких дополнительных ухищрений.

6. Звериный окрас – леопардовый, тигровый.
Обладательницы такого вида купальников – артистичны и независимы. Они любят нравиться окружающим, легко заводят знакомства и флиртуют. Эти девушки могут очаровать улыбкой и ласковым взглядом, при этом никогда не допустят излишней фамильярности и грубости, мгновенно показав свои «коготки».
Мне одного купальника мало...
Да ладно!!!? Все в точку!
Купальник - 6
Цвет - 2, 3 и 7