девачьки! прозьба у меня к вам ...атнаситесь к мужчинам гуманнее,дабрее..их и так у нас мала осталося...Паймали вечиром - утром атпустите!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174714)
меня можна неатпускать.....
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34522)
Нас не догонишь)))))))
Хранитель Истины (303295)
А ты миня отпустишь!? А???

Просветленный (669938)
А если он мне панравилсо? Атпущу, а патом жы ни найду иво апять...
Люська?
Наставник (58183)
Да!... ДА!!!!
И Дрюхи пазвани... Шоб вапрос - прачитала....)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
Мудрец (23139)
Атпузгай... А накармидь???
Просветленный (718033)
Ну низднайу))))) теперь мне точнА не жить)))))) Отелло мой разбушевался))))))))