Во сколько, можешь поинтереосваться у меня, - разрешить тебе лечь спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Начала б отпрашиваться на покой с 18-00
в надежде,что не долго заставит себя ждать
Славкина милость! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
я поставила тебе 5. но увы. а спать я лягу в 9-30, пойду прикорнуть на минутку. утром встану.
это ты ,если соизволю, поинтересуешься у меня, когда тебе ко мне обратиться!
Верховный Наставник (176346)
ну, интересуюсь, Вашбродие, когда соизволите отпущать рабу Божию в постелю?