Ну давай..Как на духу..Какая первая была твоя ошибка в жизни.

??Обидная до нимагу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
я пошла в 9 класс,а надо было закончить образование на 8 классах и пойти в пту на портниху, и мне, женщине через уши хватило бы этого образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отпускаешь грехи народу? Не боишься, что к своим еще и чужие грехи прибавишь?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
Думаю, самая большая моя ошибка была в выборе профессии и ВУЗа.. Поддалась убеждениям родителей, а не своему желанию...