Такой хмурый день.....так жду,что завтра будет обещанное солнышко....Я одна такая "солнцезависимая"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715371)
Мне кажется,что всё...дождики, осень.... Это не лето,когда день ливень,а завтра тепло,земля уже так не прогревается...баста карапузики((Я сегодня тоже взгрустнула по этому поводу...но есть самолёты и всегда можно улететь в лето)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас всё лето ни облачка
не хочу тепла....надоело пекло хочу свежего воздуха)))))))
прости)))))