Гроссмейстер (9762)

Вечность — лишь слово. Все, что у вас есть, это сейчас. Данный конкретный момент. Вы способны влюбиться без памяти и окунуться в омут с головой?

Не забывайте, что завтра объект вожделения может от вас отвернуться и ваши судьбы более не пересекутся. Не позволяйте, чтобы вам мешали выражать свои эмоции и продолжайте излучать счастье.

Космический совет: настоящий момент — подарок Небес!!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
нафик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Любовь это болезнь..баб и так много...свет клином не сошелся на одной..
Хранитель Истины (487970)
ВСЁ,ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ:это и прошлое,и настоящее...
Верховный Наставник (167687)
Я даже способен жить вечно.
))
...Но это не рационально.

К тому же по теории вероятности то,что может случиться,обязательно случится неоднократно.

Поэтому вопрос только в том,насколько одна глупость будет отличаться от другой...
)
так хорошо начали, а закончили...
любовь - временное психическое отклонение. которое проходит у всех и всегда. но у каждого в свое время.
потому ,предпочитаю иметь свою голову в своих руках.
Не получится счастье излучать вечно, а с горем почему-то этот номер проходит...