Кто должен научить вашего сына много зарабатывать и всем обеспечивать его жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82065)
Только не я.) Добровольно учить зарабатывать на постороннюю тетку.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
главное профессию правильную выбрать и полностью обеспечивать своих детей. Жену полностью обязан обеспечивать только в декретном, а так у нее и своя зарплата будет.
Хранитель Истины (383933)
Жена?
(у меня дочь)
Отец естественно должен научить сына тому что сам умеет делать своими руками!!!!!
Верховный Наставник (154111)
куй ей лохматый.а не денег-лозунг свекровей
Верховный Наставник (135341)
А вашего?))
Наставник (39478)
тётка украшает дядьку)
голод не тётка
не должОн!
Верховный Наставник (169643)
Мы постараемся дать образование .