а скажите: бабье лето уже закончилось? или его еще подождать?

я к тому, что вообще непонятно, было лето в этом году или нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Если нет бабьего лета, нужно переместится туда где есть бабье лето и понять это лето. Бабье лето за бабами не ходит, оно само приходит в виде Бальзаковского возраста. Именно в этом возрасте человечек становится зрелой личностью и испытывая по настоящему жизненное правило что сеяли то и пожинайте. А раз еще посевы всходят, то конечно же лучше еще подождать.