Вы согласны, что всех Украинцев в России, которые не работают, а занимаются агрессивной пропагандой, нужно депортировать на их родину с лишением Российского гражданства, если такое имеется?

Также изгонять из органов власти и правоохранительных органов лиц, сотрудничающих с сепаратистами и их сторонниками.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Всех кто занимается агрессивной пропагандой бандеровщины надо привлекать к ответственности,а жители Донбасса для России никакие не сепаратисты,это они для бандеровцев и наших либерастов -сепаратисты,а для нас - ополченцы
а сепаратисты ,это когда стоит одно условие - полный выход из состава страны! А когда люди на Донбассе хотели для себя особый статус - сохранение языка и традиций и не требовали никакого отделения, то это какой же сепаратизм?!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А вас - в Израиль...
Верховный Наставник (111963)
кто ответит на этот вопрос согласием, подпадёт под статью 282 УК РФ.
поэтому всем рекомендую стать добрыми, миролюбивыми и на отвечать на этот вопрос согласием
и не превращать весь мир в радиоактивный пепел, конечно же.
Верховный Наставник (198144)
Украинцы в РФ не работают?))))) Гыыыыыы...Да -- гнать тунеядцев))))
Вапще всех у кого фамилия на "ко" заканчивается на рудники, уран в карманах носить и тачек не давать.
Наставник (33415)
Изгоняльщик ты наш... Тебе самому пора карету вызывать... сектанство плохо
Верховный Наставник (169975)
пропагандой чего?)