О... дифчонка моя вдруг заявила, что пора бы наши отношения перевести в официальное русло. Это что она под эти понимает? Теперь на завтрак, обед и ужин я заявку подавать что ли должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23139)
Сначяла тут утвердит афтаритетная камиссия, потом на рассматрение тваей деушке))) Пагаладаешь нимнога, пака бюракратия шевелица будет, не памреш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Неее... Теперь тебе, чтобы п.о.е.б.с.т.и...
Не надо по карманам денег скрести...
Чтобы тебе вбить в толк...
Это называется, супружеский долг...
Наставник (89922)
...о...не знает она, бедняга вашей истинной сущности!
Хранитель Истины (361720)
Не...так приготовить гусЯ она никакда нисможет,каг я!))
Да ятибе...два гуся магу пажарить,лихко!

И торд!!

Не хотелось тебя огорчать.Но , похоже, тебе пора готовить паспорт и кольца.