Вот про*тутки... прям слов нет. Может кто даст в займы... слова? ну не жмотьтесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
https://mskgazeta.ru/politika/protivoestestvennaya...

Противоестественная связь: проект Навального «Умное голосование» поддержали на выборах в Мосгордуму 35 кандидатов от КПРФ.
В защиту выступлю:а чё сразу "проститутки" - с ними связь вполне естесственная.А вот некрофилия.,педофилия.
Раз КПРФ вступила в связь с хомячками Навального,считаем,что это зоофилия

Либералы агитируют за коммунистов!
Коммунисты хвалят либералов!

Остановите Землю, я сойду!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
Прям как тут у нас...- братание т.н. сторонников компартии с либерастами ..и давно уже,гораздо раньше Рашкина..)) наши партийцы давно воду на мельницу либерастов льют..А либероидам можно только напомнить об участи батьки Махно..)))...да и Рашкину - о Троцком...))