Мне новое видео прислали,спеть?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
мы с друзьями тоже пытаемся тут петь, но до такого уровня нам конечно далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
ты ж наша зiрка!!!!.. ты ж наша певунья!!!!!!
Ну, хоть это и ближе к поп-музыке, а мне нравятся Народная музыка, но всё равно спето вживую, с душой и взаимным притяжением исполнителей. Гарно! Да и как может быть "не гарно", когда такая виноградная гроздь поёт своим Сердцем...
Верховный Наставник (241848)
красотка) жаль что на работе без звука, надо дома глянуть