А что делать матере алкоголика ?

У соседки по ореховому сын бухал по страшному. Она решила его напугать уехала жить на дачу в щитовой домик в зиму. А сынку пофигу ,гулянки стали ещё круче. И плевал он на мать. Приехала , пришла ко мне все мозги мне сделала . Говорит лучше бы он умер. И он умер... Теперь наверное ей хорошо. Давно не видела её. А счо ей надо было делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Правильно в детстве воспитывать, чтобы не бухал во взрослой жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грамоту учить😂
Верховный Наставник (225815)
в этом и заключается роль государства. делать жизнь гражданина уютной, комфортной.
государство, которое не способно на такое не имеет права на существование.
ничего....только кодировать...
Ох б лять
Ничего. Раз он не жалуется--значит все хорошо!