Вы бы стали делать пластику лица ради внуков? Чтобы они не пугались вашего старого лица?

Я чет в легком шоке .услышала вчера от одной довольно известной дамы,что это одна из причин,почему она сделала себе лицо в 60
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (252850)
Это всё отговорки!...
Будь я не красавцем, коим являюсь, всё равно б не делал пластику, потому что, внукам, видеть такой страх каждый день перед глазами, помог бы в дальнейшем в жизни ничего не страшиться. Так сказать, психологическая адаптация.
Да и деньги те лучше на внуков потратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно-конечно))) ради внуков
Чтобы не пугались, я бы взяла их к себе на лето)))) Со временем привыкли бы
Просветленный (714266)
У меня прабабушка умерла,мне почти 25лет было....вообще ни разу не пугалась её без пластики)))
Верховный Наставник (161044)
только ради себя что то делала бы
Верховный Наставник (172324)
Я как то спросила у внучки: " Страшная у тебя бабушка?".
Она улыбнулась и сказала так искренне:" Очень красивая!"
Для внуков мы лучшие и самые красивые.
Хранитель Истины (390777)
Что ж там за крокодил, если её внуки пугались? )))
Глупая такая отмазка.
Шта? Выложить 38 тыс долларов за пластику лица ради внуков? Да тут не только внуки, но и окружающие испугаются когда узнают сколько это стоило!
Мудрец (14678)
Я вообще этого не понимаю, поэтому на подобные вопросы и ответить не могу.
та ты шо))))))
моя внучка ещё гордится будет такой красивой и молодой,активной и талантливой бабулей)))))))
Верховный Наставник (142162)
я бабушка уже 16 лет!!)))... мой внук неглупый мальчик и УЖЕ понимает, что бабушкины метаморфозы неизбежны!!! да и любит он меня не за гладкость кожи, а за добрый и весёлый бабушкинский нрав!!!!)))))
Я бы вообще ни при каких условиях никогда не стала бы себе делать никакой пластики. Ну, я сама себе нравлюсь, процесс неизбежный увядания меня не страшит, и нет такого человека (и, в принципе, не может быть для меня), ради которого я бы пошла на подобную глупость. Я допускаю хирургические вмешательства в свой организм исключительно по объективным медицинским показаниям.
Нет, я хочу быть в старости очень страшной и пугать всех этих сукиных детей
Привет Мари)))