Господи, спаси и сохрани от взрывов диавольских .Аминь !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Теперь с Божьей помощью усилены наконец меры безопасности: боеприпасы окроплены святой водой.

Администрация Омска тем временем тоже не дремлет и благоустраивает свой город в точном соответствии с духом времени. Святым духом нашего времени.

Жители одной из улиц Омска написали короткое обращение в интернет-приемную мэра с просьбой осветить новую дорогу. Они имели в виду уличное освещение в темное время.

Однако, на дороге вскоре появился батюшка. И действительно освятил!

И в Бурятии жители тоже не унывают, крестным ходом идут по пути, предначертанному нам великим галерным кормчим нашим по нашему особому пути

https://old.qna.center/question/4962231

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Попы своё дело туго знают.