Ты зомби от каких идеологий ? Вероисповедательных и атеистичных и прочих...

Ответ самый распространенный: Йа зомби веры своей личной, и чуть якобы(сами себе врем опять, как и в первом случае об вере) - зомби настоящей политической обстановки в стране и на планете на.
А честно ответишь ? )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
А я сегодня зомби от интернета!
Вера вечером вдруг пропал интернет.
К счастью,через час включился,зато
мой ноутбук закапризничал:не могла
некоторые сайты открыть. Пришлось
перезагружать браузер от Гугла,и всё
заработало. Полночи провозюкалась,
сегодня как переваренная макаронина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
А йа вааще в Арде живу. А тама зомбей нету. Зато забей есть. Вот и забиваю.
Наставник (43623)
Я вообще не зомби.) Даже в вере, несмотря на определенную уверенность во многих вещах, оставляю за собой право для сомнений и размышлений.)