Вчера читала статью про шавочек - той-терьеров и ужаснулась

неужели есть такие люди дебилы кто своим собачкам проводит зверские операции подрезание или удаление голосовых связок чтобы собачка не лаяла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177507)
хуже всего не люди, которые на это соглашается, а ИЗУВЕРЫ - которые это делают и рекламируют в погоне за любой наживой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Я бы провёл такую операцию той терьеру своей жены..он реально достаёт иногда своим лаем бестолковым.
Если есть те, кто кошкам когти подрезают , чтобы мебель дома не драла, то и такие "герои" вероятно бывают.
Личный комфорт прежде всего для них.

Просветленный (837583)
Я бы им головы ампутировал)