В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Не буду подтверждать или опровергать, но хочу похвастаться!.......)))
У 2002-ом годе был на концерте Элиса Купера в Лиссабоне, который проходил в Атлантическом павильоне, да ещё и присутствовал в так называемой "чёрной зоне", то есть непосредственно перед сценой. Мать его!!! Там было от чего прибалдеть!!! На разогреве было четыре группы, котрые уже начали подза.ё.бывать толпу и уже, типа "смилостившись", появился Элис. С.у.к.а, мать его, я попутал рамс и думал что он тоже будет бошку голубю откусывать, но он такой х.йнёй не занимался...))) Зато было шикарное представление с мечами, которые он втыкал в манекенов и, само собой, неповторимый музон!!! Я е.б.у.... домой добрались только к рассвету, на бровях, благо в павильоне не возбранялось емашить пивас, в неограниченных количествах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Доро в воскресенье в москве выступает))