Смотрите сериал Дипломат по Первому? ) Смешно,конечно,)) Прямо какой-то " наезд " на наш МИД

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Марин, нормальному человеку противопоказано смотреть современные российские сериалы. Это вредно для психики и физического здоровья.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я смотрю Во все тяжкие и Штамм
Хранитель Истины (301819)
Нет. Я не смотрю сериалы.
Наставник (38329)
Смотрю..всё не получается, но по возможности..пока не тривиально
Я как-то первый не смотрю вообще, как и всё подобное. Только ОТР и Прокопенко, и тот не весь. Ну и футбол, которого лишили практически, переведя на платный просмотр.
А насчёт этого сериала - как-то попались ролики с его рекламой. Так это наезд на МИД - это лишь вершина айсберга. Роликов мне хватило.